Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

The walking dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The walking dead » Флудилка » Флуд #1 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

Флуд #1 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Aaron написал(а):

Ага-ага =_=
Поэтому, я выбираю одиночество.... хотя я просто противный Xd

Ты просто вредный)))

0

62

Mirage Montenegro написал(а):

Ты просто вредный)))

Ага, и мне жалко людей))

0

63

Aaron написал(а):

Ага, и мне жалко людей))

Вот уж сомневаюсь)

0

64

Mirage Montenegro
Но это правда((((

0

65

Aaron написал(а):

Mirage Montenegro
Но это правда((((

Ты не смотрел Токийский гуль?

0

66

Ты не смотрел Токийский гуль?

Nope

0

67

Aaron написал(а):

Nope

Ооочень жаль)

0

68

Ооочень жаль)

Это почему?))

0

69

Aaron написал(а):

Это почему?))

да просто хочу поиграть)

0

70

да просто хочу поиграть)

Оу.... со мной лучшее не играть))))

0

71

Aaron написал(а):

Оу.... со мной лучшее не играть))))

Да мне с тобой было бы и не интересно)
Просто интересно смотрел или нет)

0

72

Да мне с тобой было бы и не интересно)
Просто интересно смотрел или нет)

Окей...

0

73

Вечера всем!
Ну и с открытием. Думал 15 присоединиться, но решил для начала досмотреть последние серии ходячих и бойтесь ходячих, чтобы проникнуться да вдохновиться)

Токийский гуль?

А я смотрел. Но забросил в какой-то момент... впрочем, пересмотрю с удовольствием, если обещаешь интересный альт)

0

74

Jake Otto написал(а):

Вечера всем!
Ну и с открытием. Думал 15 присоединиться, но решил для начала досмотреть последние серии ходячих и бойтесь ходячих, чтобы проникнуться да вдохновиться)

привет привет))))
Ну у нас всё равно еще кое-что не готово)))

Jake Otto написал(а):

А я смотрел. Но забросил в какой-то момент... впрочем, пересмотрю с удовольствием, если обещаешь интересный альт)

Дааа?))) *заинтересованно смотрит*

0

75

Ну у нас всё равно еще кое-что не готово)))

Ещё чего-то готовите?! Акции есть, сюжет есть, правила есть... м-м-м, что же это, прокачка персонажей?)

Дааа?)

Да-да, я любитель таких вещей - сюжет там интересный, атмосфера тоже, как и персонажи х)

0

76

Ну система у нас готова, только оформить и некоторые детали разобрать.
Например:  Стоит ли создавать персонажам линейку помощи своей общины?
По каким критериям игроки будут развивать свои характеристики и т.д) Вот об этом надо думать завтра на работе

0

77

Jake Otto написал(а):

Ещё чего-то готовите?! Акции есть, сюжет есть, правила есть... м-м-м, что же это, прокачка персонажей?)

Ну да. Система развития в добром стиле РПГ игр. Мне кажется будет интересным ввести Черный рынок с системой обмена между общинами оружия, припасов и стройматериалов (ну как в каноне) + добавить куплю-продажу как между игроками так и просто покупку. Причем не только для собственной красивой жопки, но и для общины)
Помимо этого пять характеристик персонажа, которые нужно будет развивать миссиями, квестами, развитием своей общины ну и т.д
У меня была подобная схема когда то на Наруто ролевой и она неплохо себя зарекомендовала)
Вот и думаем что-то в таком духе сделать.
Будет и в духе канона и игрокам чем заняться)

Jake Otto написал(а):

Да-да, я любитель таких вещей - сюжет там интересный, атмосфера тоже, как и персонажи х)

Я хочу отыграть эпизод где Риза соблазняет Канеки сожрать человека))) Или что-то в этом духе)
Мне нравится характер Ризы - дикая тетенька)

0

78

Jake Otto

А зачем ты персонажа руки лишил?) Можно же было без этого обойтись, раз разрешены отступления от канона)))

0

79

Patient №0
ого, серьезные амбиции, судя по тексту, ты знаешь о чем говоришь, так что пожелаю вдохновения - мат. часть клепать дело не простое)

Patient №0 написал(а):

Вот об этом надо думать завтра на работе

ля, на работе заниматься форумом? хотя чего это я удивляюсь, чем там ещё заниматься-то)

Ну да. Система развития в добром стиле РПГ игр. Мне кажется будет интересным ввести Черный рынок с системой обмена между общинами оружия, припасов и стройматериалов (ну как в каноне) + добавить куплю-продажу как между игроками так и просто покупку. Причем не только для собственной красивой жопки, но и для общины)
Помимо этого пять характеристик персонажа, которые нужно будет развивать миссиями, квестами, развитием своей общины ну и т.д

Вкусные вещи, вкусные! Хотя у нас, как я понял, по сюжету многие общины ещё незнакомы друг с другом. Но вообще организация торговли милое дело. Вспомнить хотя бы рынок из Бойтесь Ходячих - локация прям по старине Крузу *-*

Я хочу отыграть эпизод где Риза соблазняет Канеки сожрать человека))) Или что-то в этом духе)
Мне нравится характер Ризы - дикая тетенька)

Риза крута, хотя я её не так уж много и видел. Сюжетец любопытный, но будет ещё любопытнее, если гляну аниме и проникнусь гульской тематикой, а то пока настрой убивать всех, кто людей жрет, а не наоборот хд

0

80

Jake Otto написал(а):

Вкусные вещи, вкусные! Хотя у нас, как я понял, по сюжету многие общины ещё незнакомы друг с другом. Но вообще организация торговли милое дело. Вспомнить хотя бы рынок из Бойтесь Ходячих - локация прям по старине Крузу *-*

Ну я довольно хорошо знакома с базой HTML и вообще скриптами, так что Магазин у нас будет весьма интересным в полу-автоматическом режиме) Сейчас отойду на пару минуток и расскажу, если интересно))

Jake Otto написал(а):

Риза крута, хотя я её не так уж много и видел. Сюжетец любопытный, но будет ещё любопытнее, если гляну аниме и проникнусь гульской тематикой, а то пока настрой убивать всех, кто людей жрет, а не наоборот хд

ахаха))))) Договорились)

0

81

А зачем ты персонажа руки лишил?) Можно же было без этого обойтись, раз разрешены отступления от канона)))

Можно, но мне в голове слишком понравился образ однорукого Джейка. К тому же, протез влепил, да и Джейк выжил - уже от канона отошел))

0

82

http://forumfiles.ru/files/0011/f7/27/69549.gif

0

83

Ну я довольно хорошо знакома с базой HTML и вообще скриптами, так что Магазин у нас будет весьма интересным в полу-автоматическом режиме) Сейчас отойду на пару минуток и расскажу, если интересно))

Верю, на форуме все весьма цивильно с формами, ещё и диз красивый, что как бы намекает, что знакомы ты не только с коддингом, но и фотошопом хд
интересно, но ты смотри, как тебе удобно, а то ведь потом в новостях рассказывать про все эти обновления придется по второму разу)

0

84

Aaron
http://forumfiles.ru/files/0011/f7/27/90270.gif

0

85

Jake Otto
http://forumfiles.ru/files/0011/f7/27/90270.gif  Чо как?)))

0

86

Aaron
нормуль, провожаю воскресение, думаю над будущими заявками и пытаюсь найти чего бы посмотреть)
а у тебя там как дела?

0

87

Jake Otto
Ем невкусные мандаринки и пытаюсь не умереть от скуки)))

0

88

Jake Otto написал(а):

Можно, но мне в голове слишком понравился образ однорукого Джейка. К тому же, протез влепил, да и Джейк выжил - уже от канона отошел))

Ну смотри сам как лучше)))

Jake Otto написал(а):

Верю, на форуме все весьма цивильно с формами, ещё и диз красивый, что как бы намекает, что знакомы ты не только с коддингом, но и фотошопом хд
интересно, но ты смотри, как тебе удобно, а то ведь потом в новостях рассказывать про все эти обновления придется по второму разу)

А ну это уже не мне рассказывать)))
В общем однажды наткнулась на весьма симпатичный скрипт и решила что это прям вот то что нужно)
Схема такая.
Допустим игрок хочет продать со своего личного добра, скажем, пистолет за 300 единиц валюты, а другой хочет купить.
Он заходит на рынок и тыкает на кнопочку «купить».
Ответственному за рынок приходит ЛС «игрок купил пистолет у игрока 2 за 300». Ответственный снимает деньги у покупателя и вручает оружие, а после переносит валюту продавцу)
Заявку на продажу того или иного предмета можно оставлять в спец.теме))
Так же и лидеры общин смогут менять одно на другое, причем необязательно за валюту) Можно за ресурсы.
Скажем 1 автомат равен 10 единицам стройматериалов или 20 единиц припасов. Причем для каждой общины можно выставить свою цену.

0

89

Aaron написал(а):

Jake Otto
Ем невкусные мандаринки и пытаюсь не умереть от скуки)))

Невкусные?))
Видишь, из-за твоей вредности даже цитрусы тухнут))

0

90

Невкусные?))
Видишь, из-за твоей вредности даже цитрусы тухнут))

Да((((
Хватит во всем винить мою вредность....

0

Вы здесь » The walking dead » Флудилка » Флуд #1 МЫ ОТКРЫЛИСЬ!